.::Убей меня нежно::.

Объявление

Внимание! Рейтинг игры - NC-21!
Мы рады приветствовать вас.
Pater Noster:
Desiel

Анкетный Инквизитор:

Модератор
Нао
1 августа. Утро, около девяти часов. +19, редкие облака. К середине дня обещается сильное потепление до +25.
Главадмин Начинайте играть уже, что ли. Хотелось бы, что бы регистрировались и люди. По сюжету они должны быть в большинстве. Просьба зайти в тему занятых и свободных ролей. Гл.Модер
Shikki полезные ссылки Катцу
Регимся, матьвашу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Убей меня нежно::. » Анкета » Оборотни


Оборотни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон.

0

2

1. Имя персонажа, фамилия.
Атвуд Д’Фалль

2. Раса.
Оборотень

3. Возраст.
23

4. Внешность.
Высокий молодой мужчина спортивного телосложения, поджарый, крепкий. Спокойный взгляд уверенного в себе человека, точнее нелюдя. Темно-зеленые глаза смотрят пристально и внимательно, словно стараясь вчитаться в сокровенные мысли. Сардонический изгиб губ. Скуп на жесты, собран, никаких лишних телодвижений.
Волосы светло-русого цвета, отросшие, собирает в хвост на затылке или в пучок.
В одежде предпочитает джинсы, футболки, куртки, то, что не стесняет движения.

5. Характер:
Целеустремленный, волевой, решительный. Четко ставит перед собой задачи и стремится добиться их несмотря ни на что. Готов пойти на компромисс, если это не идет кардинально в разрез с его мнением.
Все настоящее истинное я скрывается за вроде вежливым выражением лица и на первый взгляд вполне прекрасными манерами. Как говорят, не обманывайтесь нашими улыбками.
Манера общения грубоватая и немного фамильярная.
Ненормальная любовь к адреналину. Чувство любопытства гипертрофировано до неприличия
Отношение к противоположной расе: нейтральное, презирает людей, добровольно признавших рабство как приемлемую форму существования.
Любит: свободу действий, решительных людей, чувство опасности, новые знакомства, пьянки-гулянки-дебоши.
чего не любит: безвыходные ситуации, безвольность, высокомерие в других, чрезмерную заботу, «домашнюю» атмосферу.

6. Слабости персонажа.
жизни близких людей.

7. Способности.
Физические: владеет холодным оружием, отличная меткость (стреляет из арбалета), выносливость, быстрая реакция.

Магические: магия огня

бытовые: крестиком вышивает

8. Род деятельности
Вождь оборотней

9. Биография

Воспитывался дядей, вожаком. Родителей совершенно не помнит. Как после рассказал его опекун, те попались охотникам и больше их уже не видели. Дядя сам, как личность, был далеко не праведник, и как следствие, Атвуд тоже рос не ангелом. В раннем возрасте был предоставлен практически самому себе. Носился по городу, дрался с соседскими мальчишками, с друзьями влипал в различные переделки, отчего ему не раз попадало на орехи от старшего. Искусству обращения с оружием его обучал дядя, магии - он же. Чтобы упертый мальчишка не сбегал и уклонялся от уроков, частенько запирал в пыльной библиотеке. Так прошло детство и юность. Однажды старший не вернулся с охоты, племянник взял людей и отправился прочесывать лес. Старый вожак был найден спустя день. Так как он любил охотиться в одиночку, то послужил добычей для охотников. Несмотря на обладание способности регенерации, он не смог выжить, потому что раны оказались слишком тяжелыми. Вожак и раньше говорил, что в случае его смерти, его дело продолжит племянник. Так Атвуд становится новым вожаком.

10.Ориентация
Гомо, актив

11.  Пробный пост
Пост с ролевой "Центрум" немного не по теме, но все же, думаю, мои способности отображает.
***
У него были широко открытые серые глаза. Оттенка, скорее всего, даже серебристого. Он смахивал на антикварную фарфоровую игрушку…с вполне подходящими для куклы неживыми глазами.
Глаза пристально смотрели на хирурга и ничего не выражали. Ни единой эмоции. Льдистый взгляд пока еще целой куклы, которую привезли, чтобы искусно сломать. Разобрать и посмотреть, что же у нее там внутри…люди, такие любопытные…
- Чем его накачали? – Шер поднял вопросительный взгляд на санитара, стоящего рядом с подопытным.
Тот пожал плечами, бросив безразличный взгляд на подопытного. Какая ему в принципе разница? Это даже не человек для него. Вещь.
- Как всегда, - пробасил надзиратель.
Хирург поморщился. Ну сколько ему еще биться, чтобы этот наркотик сменили на другой? Какого черта?! После они превращаются в таких амеб…как вы прикажете изучать последствия операции? Он же сидит перед ним, как сплошной овощ, и ни черта не реагирует. Тряпичная кукла…
- Приведешь его позже, - досадливо говорит мистер Арчер, захлопывая папку с отчетами, - как немного очухается…
Он цепляет парня за подбородок и заставляет его поднять голову. И тот послушно совершает столь несложное движение, подчиняясь чужой воле. По бледному лицу скользит хмурый взгляд доктора, в нем на мгновение мелькает презрение, смешанное с жалостью. Как бывает, когда люди видят побитую ничтожную собачонку на улице. Вспыхивает искорка жалости, а потом сменяется равнодушием, и они отводят глаза.
- Бинты уже можно снять. Уводите.

12. Связь с Вами.
Админ знает

13.Желаемый статус
Пока нет

15.Ключи - обязательны.
приняты

Мало внешности. Мало, я сказал. Но принимаю. Вот. ~Shikki
а вот от меня НЕ принят. Дописывайте внешность. Бог.

0


Вы здесь » .::Убей меня нежно::. » Анкета » Оборотни